Дима Сашин

Слепые отрицают то, чего не способны увидеть, так как не верят в это ?)

Елена Левина

Чего ещё слепые отрицают? Бредовая отсебятина.

Наталья Цой

а разве они отрицают

Екатерина Цветкова

Врун правды не скажет

Олег Павловский

Да.. .
Так же, как и мы отрицаем то, что лежит за границами нашего понимания.. . )

Ми
Минин

Ещё как верят, но отрицают, так как видят иначе.

Инна

Совсем нет.
- вот Гурская поет и имеет семью.. .
Муррр...

Катюска Скапашка

Ну как же можно не верить человеку, гордо именующим себя Добрым Вруном? Остается тока снять шляпу и замереть в почтительном благоговении...

Кн
Кнопочка

Или додумывают то, чего на самом деле нет, и потом пытаются доказать зрячим что фантазии - надежнее зрения.

Ольга Фомина

умственно слепые так. А умный может отрицать и то, что видит (постигая истинному положению вещей не только одним органом чувств).

Толик Грибенников

Учёные доказали, что если человеку оставить только одно из шести чувств, скажем осязание, то человек всё равно, худо-бедно, но сможет жить и воспринимать информацию об окружающем мире, а у слепого 5 чувств, это более чем достаточно чтоб услышать, ощутить, учуять и так далее.

Галия Сабитова

Слепые вовсе не отрицают того, чего не видят. Они не хуже вас знают, что на свете существует, а чего нет.