Liliya Kamenchuk

Подскажите фотоаппарат, и объектив который легко и непринужденно "моет задник" фокусируясь в основном объекте?

Важен именно 3 вариант получения такого кадра кто порекомендует фотик разрешение не важно!

Подскажите рекомендуемые модели фотоаппаратов не дороже 30.000 рублей?

Яна Колесова

Зеркалка или системная беззеркалка + светосильная оптика (можно фикс) от любого производителя, почитайте про Глубину Резко Изображаемого Пространства... ГРИП. Вы представили три варианта примера, предполагаю что №1 = f/8,0 №2 = f/4,0 №3 = f/1,8.

Оксана Салистая

Выбирайте объектив, диафрагма на 1.4 (1.8, если подешевле) . Боди любое.

Елена Веретельникова

Всё зависит от объектива и от того, как умеет фотограф фокусироваться. В принципе, фон так размывает и обычный китовый ( Kit 18-135, например) . Если большего вам не надо, то любую зеркалку с таким объективом можете брать. Просто открывайте диафрагму при съёмке на максимум.

Murod Ahmedov

50 - 1.8 так сделает
90 - 2.8 тоже размоет

Anton Gordienko

Так это не только от фотоаппарата зависит, но и от самого фотографа.

Ко
Костя

Сanon 50mm f/1 бери чё, размоет так, что мама не горюй!
правда 30 тыс. руб не хватит, но ты не расстраивайся, копи.