Виталий Пученков

Фотолюбитель, а ты любил ходить в школу? Отвлекитесь от своих салатов и снегурочек, на минутку.

Андрей Кириченко

Когда ключи от разрушенного школьного радиоузла попали в руки - полюбил.
Я с двумя одноклассниками поднимал школьное радио из руин. Это было окуенно!

Сергей Волченко

нет, и до сих пор не хожу на родительские собрания

Елена Кислинская

Ага, как сабака палку

Святослав Коротков

со временем понял, что любил

Наталья Коленцева

Ходить любил - не любил отвечать у доски.

Анрей Бармотин

ага, в школьную фотолабораторию)))

Гор Галстян

Да, любила, но не на учёбу, а что бы пообщпться с друзьями.

Ир
Ирина

Мне школа нравилась, особенно в старших классах. Играй гормон, все дела, а в школе - предмет обожания. Ну как тут не любить ходить в школу?)

Be
Beliz

А вариантов не было!. . Любил - не любил.. . Было такое слово - "НННада"..))
В-прочем.. , -иногда любил НЕ ХОДИТЬ)) . ..Но, сильно "не борзел".

Алексей Плотников

Да, любил. До-сего времени, благодарен преподавателям

Ро
Ромка

У меня были обалденные друзья и подруги - одноклассники и не только.
В прочем, таковые есть и сейчас.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не любил начальные классы.

6-8 прошли на отлично, ибо вторая смена и проблема с "не выспался" была решена.

Старшие классы прошли равнодушно - но, правильнее сказать, что были другие интересы, нежели школа, т. ч. посещал постольку-поскольку, за что, видимо, и был оставлен на второй год в 10 классе 😎

Анастасия Ковалева

В основном - любила, даж отличницей была 🙂.

Andrei Sergeihev

Наверное таки любил ходить в школу.

Кармен Кинтеро

О, нет! Я была в постоянном психологическом стрессе, боялась вызова к доске (родители были строгими) .
Училась неровно: твёрдый середняк, не считая русс (4) и немецкого (5), черчения (5) и пр.
В 6-ом вдруг взялась за физику, старалась весь год, вышла на твёрд. 4, а физик решил в воспитат. целях поставить 3 и всё, принципиально перестала отвечать. В старших классах расслабилась и решила не напрягаться) . Ходить не любила, но сейчас-то понимаю как она нужна, причём ВСЕ предметы! А... любила только домоводство, черчение, русский, а на НВП
стельбу и разбор оружия.

Дмитрий Бурабаев

к дочери принципиально не ходила на родительские собрания- всегда ей говорила-хочешь учись, а хочешь не учись- мне по барабану.... Главное отношения с директором хорошие, тогда и учителя все заткнутся быстро.