Юлия Андреевна

Хотел поцеловать, но похоже спугнул.. . Что не так?

Познакомился с девушкой. Такая вся милая, приятная. В общем понравилась! И вроде вазимностью отвечает) Общаемся уже пару месяцев. Встречаемся правда редко. Много общего у нас. Дружим. Правда как друзья. Недавно отвозил её домой. Вышел из авто, чтобы помочь ей.. . Неудержался и хотел её поцеловать, но она вдруг отстранилась от меня опустив глаза.. . Пауза. Сказала что ей надо бежать. И поторопилась удалиться.
Что не так? Спугнул наверно? Или обидел чем? ЧТо теперь???

Алеся Юрданова

Варианты: или очень скромная (надо брать! ) или не видит Вас в качестве своего любимого.

Татьяна Багира

Возможно она просто была не готова к этому, неожидала. Попробуй поухаживать за ней ещё немножко, может потом она и сама тебя поцелует.

Любовь Ряскина

просто засмущалась.. . но если по морде не двинула- значит нравишься, действуй просто поосторожнее 🙂

Наталия Паршикова

Ничего теперь. Самому не пугаться прежде всего. Не сегодня, так завтра. Настойчивость превыше всего. Не отступать. Может под окнами дома ей было неудобняк.. . в другой раз по дороге домой заведи приятный разговор, останови машину не доезжая до дома, просто поговори, возьми за руку - глянь как будет реагировать, поцелуй пальчики, проведи рукой по шее... если не будет признаков отстранения, ну целовни уж.. . че там))))

Се
Сергей

типа засмущалась))))) )
а я была прижата..)))))) уйти не вариант.. как вцепился.. т. е впился в губы.. тут уже ...ну никак не уйти... да и хорошо.. что не получилось) )
а вам в следующий раз нужно удобный случай выбрать... прижмите.. её к стенке)))))))))))))))

Вадим Смирнов

Наверное ей кто то сказал :--"от поцелуев бывают дети!!! "....

ОК
Оксана Киктевич

Это ты еще не спугнул. Но будь осторожнее

Музыка Ливня

Да нормально все, не все сразу, ухаживай дальше, цветы дари почаще.... пригласи ее к себе на шампанское, придет, не придет, но оценит....

Евгений Харитонов

Может она просто не умеет целоваться?

Дмитрий Суворов

Сделай паузу, скушай "Твикс".

Ольга

ты кретин! не когда не целуй девушку возле её дома! ей потом все нервы вымотают! Хочешь поцеловать так целуй по дальше от дома и по при этом спроси её ! разрешает ли она тебе .