Ирина))))))))))

"Выбор первого автомобиля"

Всем привет! Недавно получил водительское удостоверение и собственно почти сразу же думаю о покупке авто. На первое время думал брать жигуль 9 или 99, соответственно чтобы научиться ездить, но от друзей и родителей услышал море критики, мол нах это ведро. Собственно назрело несколько вопросов:

1) На что я могу рассчитывать из жигулей на сумму не более 70 т. р. ( думаю больше не имеет смысла для жигулей) Что ожидать от этой машины? На что смотреть при покупке?
2) Может правда посмотреть в сторону иномарок? (не за 70 т. р. 🙂 )

Честно пока боязно брать нормальную машину, одно дело залепить жигуль, другое иномарку (я не имею ввиду на скорости 100 и выше, так мелкое ДТП) .

Собственно, хочу услышать ваше мнение по этому поводу, запутали меня окончательно. Спасибо за внимание!

С уважением, Геннадий!

Stas Dergachev

нужно что-то среднее и не ушатанное типа нексии или ланоса. с девятками намучаешся ржавеют быстро, с карбюратором бородец

Николай Грешонков

Лутше бери жигуль и желательно не очень хороший ударить на страшно да и навык в ремонте появится.

Pupkov Pupkov

если настраиваться что "залепишь" авто-то ничего не бери!! !
если 70 т. р-то нашу!