Наталья Метальникова

Подскажите пожалуйста хороший самоучитель для игры на электро гитаре

Желательно книгу печатного издания, а не электронного) ) Помогите пожалуйста))

Петр Коновалов

Топайте в музыкалку. Это редко, когда самоучка что- то делает хорошо. У большинства не поставлены руки, слуха нет, ноты читать не умеют. Это годно лишь с друзьями в гараже по приколу. Некоторые не могут брать барре и зажимать струны! Подумайте сначала!

Екатерина Закатова

а на акустике умеешь?

Diana Rastovska, а ничего что самые крутые рок-музыканты не учились в музыкальных школах? ) Все с гаражей с друзьями и начинали