Светлана Муха

Завтра Новый Год и я буду выступать мне предложили спеть на праздники (я ребёнок) и я не знаю какую спеть может быть вы

подскажите, но условие там в основном будут пожилые люди))))

Михаил Скороходов

«Три белых коня» из кинофильма «Чародеи» . Громкая, эффектная, и её в кино как раз ребёнок поёт.

Нелли Бовина

спой песню не помню как называется "если снежинка не растает когда часы 12 бьют" из к/ф Чародеи

Vasiliy Nikolaevich

Очень нравится... Варя Скрипкина - Маленькой елочке не холодно зимой

Юлиньк@ Лиханова

..маленькой ёлочке холодно зимой..

Сергей Андреев

в лесу родилась елочка)