На
Наталья

Как настроение в канун праздника?

Анас Эль Сайед

нет праздничного настроения, температура была плюсовая снег подтаивает, рекламу кока колы которая была в прошлом году убрали)

Оксана

Настроение классное!! Но ощущения самого Нового Года на ноль.. как будто завтра 8 марта будет.

Ев
Евгений

как перед 22 июня... ни как о е

Катя

обычное... завтра будет праздник!)))

Св
Светлана

а у меня уже месяц как праздник!!!

Юля

Не хочу праздновать этот Новый год, но буду.
Не весело как то. Может завтра настроение поднимется.. . Когда салаты буду резать.