Наталья Артёмова

Подвесной потолок (реечный или панельный) герметичен или нет? (Далее...)

Подвесной потолок (реечный и панельный) герметичен или нет? Если его устанавливать в ванной комнате, надо ли обрабатывать панель перекрытия (базовый потолок) противогрибковыми препаратами?

Истам Гайбуллаев

КОНЕЧНО ЖЕ не герметичный!
Делать нех... -обрабатывай..., но достаточно и просто ВЕНТИЛЯЦИИ.