Алексей Рогожин

Как вы сдавали экзамен в автошколе? В ГИБДД сдали с первого раза? Сами или за бабло? Если да, то сколько платили?

Татьяна Пленкина

с первого раза, сама. платила только за курсы в автошколе

Галина Фокина

Тупых куриц и петухов, у которых не хватило мозгов сдать самостоятельно, надо изолировать с дороги.

Ольга Манахова

Фсе врут и не краснеют :))) Даже если вы ас-водитель, то завалить экзамен на вождение - пара пустяков. не без помощи гайцов его принимающих.. . По этому совет: в автошколе сразу договаривайтесь с инструктором на тему того, что вам очень и очень надо сдать экзамен, за некую благодарность, разумеется.. .
Размер благодарности зависит от совести инструктора и имеющихся у него связей в ГИБДД.
Я сдавала сама, но это было в те прекрасные годы, когда так коррупция еще не процветала и то коньяком благодарила, на всякий пожарный.. . Люди сдававшие на права недавно отваливали около 5000 руб, некоторые, кто не понял, что сам он экзамен все равно не сдаст платили в 2 раза больше :))

Anton V. Merkulov

Я 11 лет назад сама сдавала. Сейчас откровенно с хорошо одетых берут взятку. ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Теорию и автодром сын сдал сам, за город отдал 5 т. р. , поняв, что учиться ездить на разбитой 5-ке выйдет дороже. С 3-го раза, и с такой заботой... (до него бесплатно за 10 минут человек 8 НЕ СДАЛИ)

Алексей Егоров

Я сдавала сама с первого раза. Подруга ЧЕСТНО сдавала 8 раз, на девятый заплатила.. Кстати, почему-то именно восемь. Наверное, такие расценки - по тыще за каждую попытку?

Татьяна Жукова

В автошколе сдала сама и теорию, и вождение, в ГАИ теорию сдала, а вождение первый раз провалила по очкам (забыла, объезжая препятствие, включить поворотник) . Второй раз нашла хорошего знакомца (не из автошколы, естетственно) - потому как к тому времени вышла из отпуска на работу и отпрашиваться на сдачу не было возможности и за 200 баксов (дело было в 2000 году в Питере) получила права

Ирина Соболева

Смотря в каком городе.. . Я сдала в Мск с седьмого раза. Теорию и площадку с первого. Сдала город просто чудом каким-то, немного пришлось схитрить.. а так бы надолго зависла.

Толян

Сдал сам с первого раза.

Администратор *

сама сдавала с первого раза. И это правда, зачем голословно говорить, что фсе врут. Инструктор был нормальный. все было справедливо. Это редкость в наше время, но слава Богу и такое осталось еще )

Антон

всё сдала сама с первого раза

Елена Петрова

Город со второго. Этим не платила. Заплатила за два урока инструктору, чтобы свой косяк исправить, из-за которого с первого раза не получилось сдать. Исправилась - сдала.

Карнелия

минимальная стоимость.. .
5 тыс. рублей.
моя подруга даже торговалась.. .
с ГИБДДшниками.. .
и у неё получилось.. .
4 тыс. руб.

Сергей Ромашкин

Сдала сама с первого раза. Хотя предложение купить поступало. На тот момент это стоило 7000. Год не помню, около 7 лет назад вроде, если не больше

Иришка Куприянова

Теорию с первого раза сама, вождение - не сдала парковку задним ходом, потом пересдала в ГАИ - была езда по городу. Сдала сама.

Антон Дворников

Оплатил только обучение и пошлины. С первого раза. Слышал что в районе 5-7 отваливали однокурсники.

Ирина ****

сдвала в 1998 году на права, билеты выучила наизусть и сдала на 5, а вождение заплатили немного и на машите полкана милиции проехались по двору автошколы вперёд-назад. Училась водить машину по настоящему уже с мужем.

Михаил Никитин

я сама сдала с первого раза.