Слава Юркин

У меня зал общей площадью 40 м2. Не знаю какие лучше выбрать обои?

С цветом определилась - нежно кремовый цвет, потолок белый, высотой 2,7 м. Есть два варианта: 1. есть крупный рисунок, но фон сделан из мелких рисунков. 2. Рисунок средних размеров, но фон обычный. Что лучше выбрать?

Наталия Корягина

Это Вы над тетеньками из коммунальных квартир и общежитий, которых здесь большинство, так издеваетесь?