Аксинья Ступицкая

Подскажите: добавить ли мне в Оливье кукурузу?

Be

нет. Только горошек, иначе это уже не оливье...

Олеся Баринова

Экспериментируйте, не слушайте никого.
Я, например, оливье люблю без картошки и огурца, но с яблоком. Гораздо легче и свежее салатик получается.
(И не говорите мне, что это уже не оливье!!!))) )
Еще вместо колбасы можно куриное филе.

Вадим Лукьянов

Нет!! ! не тот салат

Ольга Хлебтовская

Хех.. . Тут по телеку мегаповар вообще туда тигровых креветок и красную икру заряжал.

Татьяна Кобелева

Если вместо горошка, то да.

Anar Agayev

Лучше не надо!

Азамат Саттаров

В оливье можно все добавлять.

Евгений

это уже будет не оливье

Юл
Юлия

нет лучше не надо вкус блюда испортите

Сергей Боханов

горошек как-то привычнее

Сергей

нет, сделайте классический салат, как всегда.

Андрей Филонов

Не надо извращаться. Кукуруза для крабового салата, для оливье-зеленый горошек

Наталья Игумнова

В советское время рецепты салата «Оливье» неоднократно изменялись, одни ингредиенты заменялись другими, более дешёвыми и доступными. Стандартный советский «Оливье» включал в себя всего 6 ингредиентов
отварное мясо (курятину, говядину) или колбасу («Докторскую») ;
отварной картофель;
солёные огурцы;
зелёный горошек;
майонез.
хотите испортить салат? валяйте)

Катюшка Кравченко

не стоит, к кукурузе есть другие салаты

Татьяна Елисеева

Нет, в Оливье зеленый горошек добавляют, но никак не кукурузу!

Ариф Алимшоев

Да не стоит, не порецепту как то:))))

Екатерина С

В него и горошек то не стоит добавлять.

Вл
Влад

ольвье это истенно Русский салат, и эксперементировать на нём не стоит. так что лучше не дабавляйте. ну или отложите в мисочку немного попробуйте добавить если понравится можете сделать половину так половину эдак.

Матрос Април

Кукурузу мы в Оливье никогда не добавляем. Лучше не надо, испортите вкус салата.