Алексей Соляков

Один парень сказал мне, что я не патриот, так как не слушаю русский рок, вообще. Так ли это?

Анюта *****

Живи своим мнением-слушай то что тебе нравится Патриотизм-субъективное понятие и к музыке едва ли имеет отношение Я-очень просто предельно негативно отношусь к русской посе рэпу хип-хопу и прочему форматному безкультурью и при этом-патриот савоей страны

Анастасия Кулик

Присунь в жопу этому парню :)))))

Татьяна Бульская

нет-ты просто не любишь эту музыку. Патриотизм тут ни разу ни причем.
Тем более русский рок в основной своей массе скучен, вторичен и депрессивен.

Юлия Куницына

Наверное, это была шутка или необдуманная фраза. Патриотизм-это не вкусы в музыке, это определенные мысли и даже действия во благо Родине. А если ты не любишь такую музыку, это не значит, что ты не патриот. Это лишь свидетельство того, что Ваши музыкальные вкусы с другом немного разнятся.

Айбек Осмонов

Ога! Еще ты должен ездить на жигуле в знак любви к Отчизне.

Аня

Глупости всё это.
Герои войны не знали что такое рок, но были патриотами.

Анна Манжос

Слушай, что хочешь. Ты только патриотизм до национализма не доводи.

Va
Valentina

Ну и ну..