Елена Нестерова

я её люблю, я девушка, а она меня нет, подарок приняла но молчит, (она не лесби)

выжидает или просто игнор?
самое странное что она песни слушает такого плана-ты моя, жди меня, дай мне разгадать тебя, спасибо милая, -с обращением к девушке (ко мне?), наша история длится давно (не 1 год), я все жду и надеюсь.. .
ваше мнение-она думает обо мне? или это просто игнор а песни чистая случайность?

Дмитрий Орлов

если она гетеро - нечего и надеяться.

Юрий Николаев

Сделай пластику, будь мужиком!

Анна

моё мнение-что шансов нет, а-исходные поподробней-вы, вообще-как общаетесь, -как подруги, с общими знакомыми, или-ты просто на неё запала, а по социумы-вы никто друг другу?

Дима Шишкин

надо же, какая сук. меркантильная....