ОК
Олеся Киселева

Купил Assasins creed 3 в стиме, при запуске игры пишет "не найден ubisoft game laucher"что делать?

Потом нашел его в Program files и кинул в папку с игрой, все равно ошибку выдает

Оляля Bd.d/s

Проверь хэш (хэширование файлов) . В библиотеке правой кнопкой. Он докачает нужные файлы если нету. А если постоянно будет вылазить значит пора винт менять или антивирус.
Если не поможет, то переустановка. А если и тогда ничего не получится и анитвирусы не мешают, значит обращайся в стим.