Софья Каширская

Наблюдаете ли Вы резкое увеличение посещаемости на свой сайт?

Доброго времени суток, уважаемые и мои поздравления с наступающими Новогодними праздниками!
Если Вы являетесь администратором собственного сайта, то поделитесь тем, какая тенденция прослеживается за последнюю неделю по показателям посещаемости с поисковых систем Yandex и Google?
Хотелось бы знать, резкое увеличение трафика в моем случае- это повышение активности пользователей или результат очередного апдейта?
У меня сайт женской тематики с показателями около 2200 человек в сутки. Мало, хочу больше))) )

Рустам Фазлиев

стабильно, думали что в связи с праздниками сайт вообще будет простаивать, но нет, народ бегает, так что в пределах средней нормы не больше и не меньше.