Елена Васильева

я лечу язву и кишечник месяц уже... вот перед НГ закончил пить лекарство!! какой Алкоголь менее вреден мне?

Юля Кременева-Лебедева

самогон самый безвредный для тебя

Саня Скворцов

Просто для сведения!! С 1898 по 1910 год героин продавался как замена морфина и лекарство от кашля для детей. И какие теперь его последствия! !
Так что попробуй без алкоголя!!

Ed

Вы сделали контрольную фиброгастроскопию и она подтвердила, что язвы нет? А может можно пока воздержаться от алкоголя. А то так, много нельзя, а зачем тогда пить вообще.

Mehroj Fozilov

спирт лучше всего !!!)))))

Макс

никакой не нужен, а то всё лечение пойдёт насмарку

Екатерина Данилкина

Когда у меня был хронический гастрит, у меня, как не странно совсем не болел желудок только от баночек со слабоалкогольным коктейлем типа Блейзер, Вертолет, Джин-тоник.
А из крепких напитков - от виски.

Самое худшее для желудка - вино, иногда вроде ничего, но иногда даже дорогое такое попадается, что сразу же начинается обострение. И пиво еще очень плохо идет.

Максим

компот

Александр

Поберегите здоровье-не пейте.