Любаня Смульская

Здравствуйте, напишете свои отзовы кто пробовал похудеть с помощью активироного угля

Игорь Крысин

Не худела так и не собираюсь. Но по поводу похудения на активированном угле, скажу что это полный развод. Если бы можно действительно на нем худеть, то фармацевтические компании давно бы на него цену заломили

Надежда

да ск можно писать. от него НЕ ХУДЕЮТ!!!! УГОЛЬ ЭТО ФИЛЬТРАТ! ОТ ЯДОВ В ОРГАНИЗМЕ И ЧИСТА ОТ ШЛАКА! НО НЕ ОТ ЖИРА!!!!

Эрик

Я думаю это все ерунда, надо другие методы искать для похудения, по себе знаю, что хорошо помогает льняное масло, но мне противно не передать его пить, а другие легко переносят ..