За
Заноза

ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Медведева. Что это такое? Кто в него входит, каковы его полномочия и функции?

Это что, параллельное правительство, карманное правительство Медведева? Где принимаются решения, там или тут?
И вообще, Д. А. Медведев за наших или за немцев? Он друг или враг?

http://maxpark.com/community/13/content/1734152

Анастасия Сущ

все кому не лень один черт это подстава и ничего там не решают

Алексей

он---туповатый враг

Светлая.

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Ольга

ОП-очередная задумка гос. депа по регулированию и манипулированию Россией. к стати орган абсолютно не конституционный .медвдев, как верный либераст-руководитель этого борделя (приватизация, выборы глав регионов, полиция, 1трил. рублей вместо бюджета (по распоряжению ВВП) пошел в закорма к амерам, ювиналка, противостояние закону "димы яковлева_)-какаие ещё нужны доводы???