Дашка Беляшина

мне прислали карту но я не знаю сколько процентов по этой карте будет идти если я ее активирую.

Al
Alexey

На ней телефон указан, звоните....

Денис Калистратов

Лучше не активируй! Раз сами прислали - точно, об... манут...

Мария Безпалько

Банковскую? Сначала лучше узнать. А потом активировать. А то можно влететь. ( тем более если САМИ прислали )

Вадим Ковалев

Там очень большие проценты. Прочитайте в инете про этот банк и их кредиты.