Рома Изотов

Вопрос настоящим любителям классической музыки.

Где можно скачать минусовку Be My Love из репертуара американского тенора Марио Ланца...

Кр
Кристина

Здесь, в альбоме с таким же названием и Collection - выбирайте. И, конечно же, там ещё море разного другого добра 🙂 Качество звука хорошее, СМС не требуют, вирусов не сеют. Можно воспользоваться поисковиком и ещё очень много интересного найти.