Ан
Анка

Барышня пишет: Хоть я и масквичка, нознаю, что Россия большая и кроме масквы в ней есть Тверская область, а может и ещё

какая-нибудь область.. . Неужели все масквички такие образованные ?

Дария Езерская

и Московская область очень огромадная. Раз ехала 2 часа в машине, ужос, просто, какая громадина.

Ай
Айгуль

Про Тверскую область она узнала из-за пробки.

Андрей

все что за мкадом - заграница.... там толерантность нада проявлять, и говорят что даже наши пятитысячные, и пятисотки евр - желательно заранее разменивать на помельче....))

Без Умец

хахах подарите ей словарь русского языка

Татьяна Попова

Кстати, Тверская область, по-моему, самая большая по протяженности в центральной России... Не по площади, а именно по длине.

Сергей Третьяк

она наверное на Селигер ездит-))))Селигер-озеро в Тверской области

Александр

малолетка пишет, возможно из той самой Тверской области, или прикалывается.

Анастасия Чекаленкова

Вы с ней из одного класса?