Махбуза Матраимова

сколько может стоить минута с Билайн "Go" на МТС . Оба номера Спб, но владелец МТСа уехал на Украину. Звонок из СПб

Ир
Ирина

Вам стоить будет, как если бы он не уезжал. Но ему входящий звонок (если его МТС на Украине будет работать) будет стоить прилично.

D.
Dani .

Ну так и позвони в Билайн и расспроси про тариф. Но роуминг дешёвым никада не был.