Аня Евланова

Про телефон помогите!!!

если нужно для информации я слушала музыку потом выключила и оставила наушники потом мне быстро надо было вытянуть ботарейку с телефона и не стала выключать теперь у емня телефон не включаеется я думала что это батарея села но ничего не высвечивается помогите что мне выкинуть телефон или что т сделать с ним чтобы работал Телефон нокиа 5800

Александер Шевцов

1. Зарядить батарею.
2. Не помогает - в ремонт.

Ва
Василий

выключи телефон вытвщи батарею потом зажми кнопки красную зеленную и фотоапарат и одновременно нажми включить держи все кнопки пока не появятся ручки кокия.