Юлия Влодавская

В феврале этого года у мня была ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ-это была первая беременность! Выскабливали! Убрали только с 3го ра

Ирина Радина

Бывало у знакомых девушек, давно, первая.
Лучше живите, питайтесь и не нервничайте.
Те потом порожали, одна - двоих, сама, без кесарево

Анна Кулагина

БЫЛО И У МЕНЯ. через год лечения я снова забеременела и родила здоровую девочку. все будет хорошо. Удачи.

Александр Мизерник

сочувствую. у меня была в августе 2010-го. сейчас вот малышу в животике 25 недель, даст Бог родится красивым и здоровым. Так что - если хотите ребёнка - можете снова планировать, предварительно обследовавшись.