Ольга Шепеленко

что может делать iphone 3gs?

может ли он снимать видио?
передавать по блютузу?
играть в новые приложения?
в общем расскажите про его)

Наталья Никишина

1) Да.
2) Нет, но можно научить путём "джейлбрейка" (взлома прошивки - лишает Вас гарантии) .
3) Нет.

Светлана Байкова

на данный момент для него актуально что он.... работает.... и на этом стоит закончить)

Zaza Badurashvili

вообще айфон это чушь с которой надо возиться хер знает сколько. как минимум нужно сделать джейлбрейк чтоб нормально можно было приложения качать, там и видео снимать начнет. передавать по блютусу ничего не сможет, а так же из интернета кроме картинок ничего не скачаешь. короче это самоебство

Сергей Гурьянов

посмотри про него видео, на ютубе много есть так скажут что да как, а айфон хороший телефон просто в работе как и все остальные