Наталья Деревягина

Какой след ты оставил в наших ответах---за что тебе не стыдно в тут--?

Анечка Якубенко

След? Да я тут натоптала)) ) Правда ещё не везде, но я исправлюсь))))

Андрей Гитерман

А я назад не оглядываюсь.

Attila

а здеся не след в след... можно тя и в обход, но промеж, как на два пальца, гоп-ца-ца царица-ца не катит, а ля-ля-фа-фа в натуре, если не фуфло... смекнет, апосля дошлепает... не сегодня таки завтра... тута - там... какая разница... если бэз понтов...

Екатерина Мирошниченко

Мои "следы" далеко идут. И за эти "следы" совсем не стыдно.

Мерим Сыдыгалиева

в тут я не следил... я ноги вытираю.

Антон Яковлев

Ни за что не стыдно!) ) Всегда вела себя подобающе.

Николай Коженцев

Что было, то прошло. Надо идти к новым целям.