Олеся Пируева

У меня нет сремления жить. Нет желания. Мне ничего не нравиться. Что со мной?

Я студент. На выходных становиться невыносимо. Мне скучно. И в одно время ничего не хочется. Со мной никто не хочет общаться, я не привлекателен. Что со мной?

Алексей

Научись летать!

Михаил Никитин

найди хобби, увлечение и все пойдет..

Игнотенко Яраслав

Поменяй точку зрения

Rinat Т

Яркое желание получить пинок носком под зад.

David Region

Тебя просто любит Бог, а прочий мусор наделил возможностью жить кучеряво и деградировать. Так что расти, думай и помни, что только поднявшись ты станешь опорой многих.

Esen Umarov

Попробуй спорт. Заставить себя, лучше будет.

Любовь Дударева

читай хорошие книги

Ярослава

Обленение души, плохо! Очень плохо! )

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Н. Заболоцкий

Лисёнок

затянувшийся переходный возраст.
женишься будешь вспоминать свои студенческие годы 🙂
а привлекательность для мужика это вообще последний критерий

Каришка Кикачейшвили

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Джон Скаво

Нужно для начала какое-то хобби. А может это депрессия? Она ведь может годами длиться. Тогда нужно к хорошему психологу, которому вы смогли бы довериться.