Алексей

Иисус Христос умер ради вас на кресте, а что вы готовы сделать ради Иисуса Христа?

Александр Черагин

Этот еврей-полудурок умер ТОЛЬКО ЗА ЕВРЕЕВ (!) и за собственные убеждения, которые оказались гнилым плодом его воспалённого, шизофренического воображения! (если он, вообще, существовал, т. к. он является мифическим персонажем еврейских баек и фольклора)

Елена Емельянова

Иисус умер на кресте за подрывную деятельность против действующей религии и не более того)).

Влад

Умер не по воли ли своего папаши? Я его об этом не просил!!

Анечка Якубенко

восстановить СССР

Руслан Гусаров

за вас, это за кого? Я его ни о чём не просил, а если он и сделал это, то мне с того ни жарко ни холодно. Пальцем о палец не ударю ради литературного персонажа.

Марина Бухтина

Кого надо распять, или накол насадить, обращаися.

Ин
Индира

Грешить, чтоб не зря прошла его смерть))))

Алексей Семин

Странно, это ж местечковые еврейские разборки. Мы то тут не при делах. Вы распинали, вы и кайтесь.

El
Elya

ради меня он не умер, не пизи

Андрей Пестряков

Исполнять Его Волю и Заповеди.

Андрей Сербин

Я уже задавал этот вопрос, верующие отказались чем либо жертвовать. Говорят он ради нас страдал, чтобы мы ни в чем себе не отказывали. Как то так.

Анна Галайда

Врешь! Он ради меня не умирал, я его не просил. И он наверно сам залез на крест и себя прибил? Его судили как последнего смутьяна и еретика. Его даже камнями не стали бить.

Серик Карашев

Могу помочь христианину распяться. В очередь, сукины дети, в очередь! © Ой… А что-то никого и нет, куда подевались все желающие повторить подвиг своего поп-идола?

Vitaliy Захаров

Иисус Христос Не умерал
в Коране прочитала и фильмы смотрела!
http://vk.com/video121494472_163558565

Просто Толик

Прибить его.

Mariya Petrova

Исполнять его заповеди.
"Нами движет любовь Христа, потому что мы рассудили так: один умер за всех — значит, все умерли; и он умер за всех, чтобы живущие жили уже не для себя, а для того, кто умер за них и воскрес" (2 Коринфянам 5:14, 15).

Станислав

Стараюсь подражать качествам и поступкам своего Господа Иисуса Христа, хочу быть Его отражением, хотя и несовершенным.

Оксана Бажанова

Прометей дал огонь людям, Зевс приказал его приковать к скале. Кто пойдет спасать?

Ольга Кравченко

А что вы сделали для него?

Taiger Vid

исполнить заповедь Любви...

Юлия Барановская

вранье века)) как же вам объяснить что его не убили,

и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью). Сура 4. ан-Ниса «Женщины»

Игорь

Безграничный в милости великий
Властелин бесчисленных миров
Чем могу воздать Тебе, Владыка,
За Твою заботу и любовь?
Чем могу воздать Тебе, Владыка,
За Твою заботу и любовь?

Пред Тобой в торжественном параде
Проплывают солнце и луна.
Не Твоя ль созвездий мириады
Рассыпает сильная рука?
Не Твоя ль созвездий мириады
Рассыпает сильная рука?

Помоги сомненья и терзанья
У креста Голгофского сложить
И открыть в глубоком расскаянье
Тайники рыдающей души.
И открыть в глубоком расскаянье
Тайники рыдающей души.

Из пучины зла Своей рукою
Извлеки меня и оживи,
Чтоб навеки слился я душою
С океаном Божией любви.
Чтоб навеки слился я душою
С океаном Божией любви.

Екатерина Семирова

хотел бы сказать на все, только это не было бы правдой, надо быть верным до смерти, но я как то не готов, от того я это знаю, что в мелочах не способен пока собой пожертвовать, так если только совсем уж по мелочи, увы мне увы, но не все потеряно )

Александр Мишкин

Пущай Господь сначала докажет свое существование и либо принесет вечное яблоко из ра, либо неугасимую смолу из ада, а то под прикрытием жирной лжи поповщина дурит и грабит даже детей