Андрей Крюков

как играть аккорд Fm# на клавишных?

нарисуйте какие клавиши нажимать? я только учусь. в инете не могу найти инфу. нотную грамоту пока не знаю

в том то и дело что нужно Fm# хочу с играть canon пахебеля а там вот D A Bm Fm# G D G A, все знаю кроме Fm#

Семакова

Так писать - Fm# - неправильно, нужно писать F#m. Это во-первых. Во-вторых нужно начинать учиться с того, что выучить, какие клавиши до, ре, ми ...фа-диез и т. д.
Аккорд F#m состоит из нот : Фа-диез, Ля, До-диез. Вот эти ноты и берите на клавишах в любой комбинации, но лучше в таком порядке, как я написал.

Мария Дубровина

учи ноты))) ) или на слух, не даром же музыкальный вопрос)