Екатерина Семирова

Есть ли многоголосая озвучка сериала Теория большого взрыва (4-5 сезон), а не этого сраного Кураж-бомбея?

3 сезона посмотрел в озвучке СТС, на сколько мне известно дальше не переводили > <
Оу, люди, спасайте: 3

Gulizar

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (Сезоны 1–4)
Теория Большого Взрыва. MP4 формат.

«Теория Большого взрыва» — американский комедийный сериал.
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы» , которые понимают, как «работает вселенная» . Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… , вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Фильм на КиноПоиск. ru