Lemand

Может кто-нибудь мне погадать? со мной что-то непонятное, мало кто на планете с этим сталкивался, беспокоюсь за жизнь

Роман 14. 06. 84 у меня скелет меняется, внешность, форма головы, все очень быстро, меняюсь каждые месяца 3, после полового контакта через неделю уже другой, во время смены климата

все меня игнорируют, нет человека кто бы меня выслушал, мне бесполезно искать поддержку у кого-либо, я даже в сети не нашел людей у кого такая проблема, ни у нас, ни в англоязычном, я боюсь что мне принесет этот год, я в 2012 лишился всего на что опирался ...Я проверялся на акромегалию, ее не нашли, но еще 2 года назад когда я запаниковал, каждый меня убеждал что все нормально, даже врачи, они ничем при этом не руководствовались, это похоже на какое-то проклятье ...Все уговаривали меня что все нормально что мне не надо лечиться, а теперь большинство из них отвернулись от меня ..

практически все сообщения которые вы найдете по подобной тематике через гугл принадлежат мне, это какой-то кашмар

Ок
Оксана

Если у тебя еще в порядке с головой, в церковь иди, а не по сетям лазай. А если дурака валяешь тут, вырастут уши и хвост, обещаю.

Твой Друг

Не встречал подобного. Хотя есть подозрение на одно проклятье. Но его знают единицы (некромагия) , как от него избавиться не помню. Оно имеет несколько циклов с ...Возми свечу церковную в левую руку, зажги. Если пламя будет "плисать" и запах не обычьный, это оно.

Оксана

Странная энергетика у вас, возможно подселение какой то сущности .