Света Лукичева

Что нового ждет Рака в 2013 году? Найдет ли себя в каком-то новом деле? И с чем это будет связано?

Наталья Дмитриева

Наконец-то после долгих лет ограничений и жертв Раки смогут вдохнуть воздух свободы и гармонии полной грудью. Юпитер в конце июня войдет в их знак, образуя сенсационные трины с Нептуном и Сатурном, поэтому Раки станут одними из самых удачливых знаков в новом году. 2013-ый год подарит рожденным под знаком Рака новые возможности и стимулы, как в любви, так и на работе. Но в большей степени это касается любви, где их ждут потрясающие результаты. Раки также смогут развивать свои природные способности и таланты, а также получат возможность для реализации давней мечты, которая уже долго живет в их сердце.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Рака - Планета-управительница вашего знака - Луна, делает вас обворожительными, робкими и таинственно привлекательными. Эти вибрации - доминирующие в 2013-ом году, поэтому для Раков не будет ничего невозможного. Заручившись благотворным влиянием планет, Раки будут восстанавливать себя подобно Фениксу. Вас ждут новые красивые чувства, более спокойные и внутренне свободные. Вы сможете наслаждаться их зарождением, освободившись от негативного влияния Сатурна. Пришло время строить новые отношения и идти собственным путем, без задержек, страхов, тревог и неуверенности в себе. Сейчас Сатурн - великий учитель, который преподнесет Ракам дары за их страдания и жертвы. Во второй половине года большой трин планет в водных знаках подарит Ракам много любви. Для одиночек гороскоп на 2013 год указывает на множество возможностей для знакомств. Уран и Плутон заставит вас выйти из кокона и показать всем, кто вы! Единственное, на что советуют звезды обратить внимание Ракам в 2013-ом году - это ревность, которую нужно учиться обуздывать.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Рака - В 2013-ом году Раки без особых трудов смогут преуспеть в карьере, если дадут себе простор для творчества и воображения. Подобная самореализация принесет большое удовлетворение от своей работы. Первые шесть месяцев нового года Раки будут очень активны и успешны в делах. Их занятия будут выгодны и в финансовом плане. Усилия будут вознаграждены, а в мае они смогут осуществить какой-то желанный проект. На этом приятные подарки звезд не заканчиваются.. . 26 июня Юпитер переходит в ваш знак, придавая вам уверенность и смелость. Сила и мужество станут девизом этого года, полного сюрпризов. Вы сможете взлететь на самые высокие вершины успеха, подобно орлам. Меркурий также будет оставаться на вашей стороне в течение нескольких лет, задерживаясь в водных знаках.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Рака - Раки порой слишком чувствительны и ранимы. Чтобы избежать возможных проблем, постарайтесь сохранить баланс, несмотря на переживания и стрессы. Некоторый кризис пищеварительной системы вы сможете преодолеть с помощью диеты и отдыха. Ешьте больше клетчатки. Эта небольшая "жертва" будет не только полезна для вашего здоровья, но и будет благотворно влиять на вашу кожу и волосы.