Тетя Софа

Музыка из рекламы автомобиля

Подскажите, кто-нибудь, сейчас по ТВ идет реклама машины (по моему, Volkswagen), там парень-спортсмен бежит по лесу, по горам, а тренер его на машине за ним едет. Там еще фраза есть: С теми, кто силен духом, нам по пути. Что там за песня звучит?

Св
Светлана

Alister – If You Can Feel The Unforgiving Minute
Поёт девушка! Тоже искала, в исполнении парня не нашла ещё))