Светлана Бородулина

Где можно скачать книгу С. М. Стирлинга "Терминатор 2. Инфильтратор" (или все три из этой трилогии)?

Ел
Елена

Оффтоп. Накой черт тебе это сдалось? В мире есть чертова куча действительно интересных книг, которые стоит прочесть, вместо того, чтобы штудировать сырые киносценарии.... Почитай хотя бы того же Терри Пратчетта, получишь массу удовольствия.