Сергей Артемьев

Как локанично изобразить значение "кармы"?

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние» , от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд» ) — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Надежда Варунцева

Каждый поступок человека намагничивает или электризует (притягивает родственное) Человек, как магнит с + и -,только в отличии от магнита притягивает соответствие. Если человек "говно"(заряд -) он притягивает мух (злые энергии), а если "мед"-пчел. Тело умирает, а заряд остается и его притягивает к знакомому-карма. Чтобы освободиться нужно избавится и от + и от-(размагнититься)