Светлана

как узнать он тебя любит или просто дорога как друг?

Наталья Кикаева

Если после вашей с ним встречи Вы приходите домой, а у Вас уже на мобильнике куча СМС от него.. .
Или когда вы вместе, он всё-время пытается хоть мимолётно прикоснуться к Вам.. .
Если при разговоре смотрит Вам в глаза, держа за руку, и звонит 100 раз за день ''давай встретимся'' - это любовь.
Если этого нет, то это скорее всего дружба, а может быть и начало любви,... её исток.

Галина Ларионова

Ну, если он выпивает с тобой несколько кружек пива, смотря футбик, и вы часто засиживаетесь в доте, то думаю, что ты для него хороший дружбан.