Ан
Анна

а как с ними поговорить

я студент платник
учусь в столице
как и моя девушка снимаю квартиру
встречаюсь с ней 2 года
хотим жить вместе

но вот не знаю как со своими родителями поговорить
а с ее еще большая проблема

живу за деньги родителей (оплата, квартира, проживание)
занимаюсь научной деятельностью, поэтому на работу устроиться проблематично
да если и найду, то будет хватаь лишь на квартиру

Юлия Черная

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты думаешь, что тебе дадут продуктивный совет.

Ир
Ирина

Учись сам решать свои проблемы!

Аделина Нагимова

Нужно учить уроки хорошо, тогда и свою учебу отлично закончишь (свою профессию будешь знать отлично) и работа же конечно найдется по специальности. Как говорится "Учение свет".Поверь мне знание сила! С ним не пропадешь!