Михаил Фролов

Какие девушки нравятся парням? Интересуют, в данном случае, внешние параметры. Вопрос именно для парней.

интересуюсь, с целью выдать замуж подругу ))) так сказать, доказать ей, что она красииивая))

Олег Журавлев

Чтобы скромно была одета... без лишнего макияжа....

Максим Моисеенко

нам вначале докажи.... фото вывешивай...))

Ро
Роман

если девушка придурковатая - то никакая красота не спасет !!!

Екатерина Мясникова

Отъябись от нее.

Валерия Рыбка

Красивые, с хорошим воспитание, а главное, что б за фигурой следила.

Леонид Беляев

Блондинки и русые. Вес - нормальный (не анорексички и не жирухи) , рост - значительно ниже моего. Глаза голубые. Зубы здоровые, белые. Личико, фигурку можно на 7 из 10, но не меньше. Ножки должны быть красивые обязательно. И ручки - тоже, ОБЯЗАТЕЛЬНО красивые. Грудь - неважно. Попка средняя сойдёт.

To
Tony

Каждому свое счастье.