Андрей Гусев

До скольки можно стабильно разогнать Core 2 Duo E7400 с боксовым кулером ???(только серьёзно )

Галина Шумилова

зависит от ОЗУ сколько выдержит м. плата по fsb

Яна Федорович

с боксовым кулером лучше не разгонять к тому же еще у тебя проц старый сгореть может

Вячеслав Раевский

до 3.7 наверно дотянет

Ан
Анюта

Вот в лабораторных условиях
но с боксовым кулером не советую, да и разгон ни к чему (лучше просто сменить процессор)

Екатерина Вдовина

разгонишь сгорит лучше новый проц возьми и не парся проблем меньше будет