На
Надежда

зачем нужен градусник? какая разница какая у меня температура?

Ли Иодо

Если тебе без разницы, то зачем спрашиваешь?

Станислав Бушев

повышенная температура говорит о наличии в организме воспалительных процессов, например...

Елена Авдиенко

От него зависит какая у вас температура.
Он вам жизнь даже может спасти.

Dmitry Voodoo

Наличие температуры говорит о работе имунной системы. С его помощью можно выявить отсутствие имунной защиты или наличие угрозы, с которой организм справиться не может. Кроме того, при 40 градусах начинается необратимая денатурация (сворачивание) белков, что может быть смертельно, если вовремя не выявить и не снизить температуру.

Жа
Жанерке

Блин, ну вопрос первоклассника, честное слово. Температура тела один из важных показателей вашего здоровья. Ну что ещё за глупости.. . Если б не имело значение какая температура тела, неужели стали бы ей вообще измерять, но ведь это делают при болезнях, а иногда и многократно в день.