Ирина Игонина

Как Вы думаете, есть ли хоть что-то в последнем законе о правах и свободе плохого?

В ходе заседания Госсовета 27 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что собирается подписать закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ» , более известный, как «закон Димы Яковлева» .

По моему, закон хороший и очень правильный. Всё в рамках Конвенции ООН

И поправка про усыновление американцами - тоже6 правильно.
Единственные страны, не подписавшие Конвенцию о защите прав и свобод ребёнка - Сомали, Южный Судан и США. Конечно, гражданам этих стран нельзя разрешать усыновлять российских детей. Сначала пусть наладят свободу и законность в своей стране, и накажут тех родителей, усыновивших и убивших российских детей, которые до сих пор на свободе

Сомали и Южному Судану, таким же противоправным странам как США, тоже надо запретить усыновление российских детей

Ярослав Филиппов

Наш "президент" с нашей же Конституцией знаком? Хоть вкратце? Чего он там всякую ху*ню пишет? Все написано давно. Или опять "не ознакомился"