Татьяна Жмурина

Какие отличия в образе и отношении к жизни, ведения хозяйства у народов Центральной Азии.

Ирина Осипова

Казахи и Киргизы больше кочевые животноводы были, Узбеки по моему в основном городской/сельский образ жизни вели. О чём свидетельствуют их древние города как самарканд, фергана. Таджики по моему тоже жили в кишлаках.