Ольга Ефимова

На основании какого закона кзот украины я имею право получать зарплату в банке который мне удобен?

Жа
Жаннета

Кодекс Законов о труде никакого отношения к месту получения денег не имеет )) А ваша организация будет перечеслять деньги в тот банк, с которым заключила договор

Марина Дмитревская

Никакого.
С кем работодатель заключит договор о предоставлении зарплатных карт, в том и будешь получать.
Еще вопросы?

Павел Журавский

КЗоТ этого не регламентирует....

Дмитрий Сахаров

заключите договор с \тим банком сами чтоб вам с рабочей карты переправляли на тот банк который вам удобен