Людмила Суворова

Чем отчистить ванну???

Стирала мужнину спецовку, слив с машинки в ванну, остался чёрный налёт который не отмывается санитой. чем можно его убрать??? ?
заранее спасибо

Иван Блоха

Растворителем попробуй, бензином каким... .
Только аккуратно, для начала с краешка.

Big Z

ванна чугунная?
белизной, саноксом, сарма порошок - все копейки стоит, размазать, подержать с полчасика и немного потереть
хваленые доместосы и иже с ними рядом не валялись

Анна Пушкова

Саноксом почистите.

Jourando Di Vix

Мне очень нравится Sillit Bang - он хорошо отчищает и от грязи, и от известкового налёта.

Ол
Ольга

от белезны сгорит змаль на ванне .

хлор содержащей химией лучше не пользоваться

Анна Миклина

Силит от налёта и ржавчины.
Сиф-крем.
Мистер Мускул для ванной.

Маринка Ахмедова

Гель санитиарный уберет все.

Алла Сёмина

Я отчистила Туалетным утенком. ванна как новая!

Евгений Ефремов

Ванну Вы хоть гелем отчистите, а вот стиралку жаль. Срочно устройте стирку какой-то мелочи с большим количеством порошка при высокой температуре, иначе потом все внутренности стиралки покроются тонким противным налетом, а все постиранные вещи будут пахнуть мазутом.

Катя Пронина

я поставил вкладыш и забыл что такое чистить! с наступающим