Владислав Трофимов

Кевин Далммэн скоро примет гражданство Казахстана и будет выступать уже на ЧМ 2013 пердиве))

хана всем )) это огромный + для сборной Казахстана так ?))

Как сообщает источник, бывший капитан и защитник астанинского "Барыса" Кевин Даллмэн в скором времени получит казахстанское гражданство. Это позволит ему выступать за сборную Казахстана на международном уровне.

Напомним, летом канадский хоккеист сменил Астану на Санкт-Петербург. На данный момент он является одним из лидеров СКА и самым полезным игроком в КХЛ, его коэффициент полезности составляет "+24".

Антон Яковлев

Я уж думал что забыли про эту затею, а нет.

Ирина Мышак

Конечно, плюс; ) Он классный игрок. Когда он к нам летом переходил, я не ожидала, что он заиграет на должном уровне; ) Спасибо Ржиге за такого игрока; )
Он красавчик, среди защитников лучший у нас, шутка ли - 11 забитых уже, 29 очков - третий показатель в команде) )

Так что для сборной это большое усиление)

Татьяна Горева

Кевин возвращайся в Барыс мы ждём тебя!

Ек
Екатерина

да на здоровье! могли б еще кому-нибудь паспорта сделать, тому же дэвису или хатчисону если законодательство позволяет, сколько ж можно вылетать?

Георгий

да классно + еще Константин Руденко и Максим Спиридонов