Юлия Ахтямова

Безопасная скорость движения на резине-липучке по замерзшей трассе ?

Се
Сергей

пешком (5 -20 км\час)

Сергей Степанов

Безопасную скорость выбирает водитель в зависимости от погодных условий.

Serj Serj

многое зависит не только от резины но и от машины и водителя есть водители которые при 80 км чуствуют себя уверено а есть и те кто на мерени 200 с новой резиной более 40 не ездят))))))

Катерина

Безопасная скорость на то и безопасная, что бы ты на месте сам определился, как тебе двигаться
10 км. час или 100,а на какую скорость рассчитана твоя резина, глянь какая буква замаркирована на боку

Сергей Нестеренко

машину надо чувствовать, а не следить за спидометром..

Евгений

Также многое зависит от конмтрукуии машыны.. . например волга лучше держится на льду чем нива хотя нива 4х4 а волга 2х4 заднеприводная

Ritakichaeva Kalina

Сложно сказать однозначно.. .
От состояния мозга водителя зависит.