Мария Пиганова

Умоляю!!!! Скажите мне пожалуйста, я жду мальчика или девочку?? на узи не видно (((

Очень хочется знать!!!! а мне сначала мальчика сказали, потом девочку, теперь вообще мол не видно (((кто может сказать по фото-напишите!!!

ну вдруг тут есть действительно такие, кто видит по фото.... мало ли))

Валентина Шшшшшшшшшш

кто не могу сказать.. но родите, все пройдет очень успешно без проблем)))) скорее всего мальчик

Axtam Yunusov

и ты поверишь тому, что тут напишут? )) На узи хотя бы видят, или честно признаются когда не видно

Игорь Воронцов

Вижу большую лягушку.

Иван Думщиков

И как ты выберешь лучший ответ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ кто у тебя будет? В ответ на твой вопрос напишу: у тебя будет РЕБЕНОК. А это самое главное. И неважно кто - мальчик или девочка. Но я вижу, что ты хочешь родить мальчика.

Юля Матесова

девочка - животик круглый