Зарина Шевцова

Зачем власть действует так грубо и провокационно? Ясно ведь, что недовольство населения очень сильно и оно растет, а от

всяких разных "журавлей" настроения только усугубляются? Это что - специально обостряют конфликт?

Николай Кирчев

От страха кружится голова, как голова кружится...

Анна Студеникина

недовольное население ещё в 90ы закончилось

Анна Еваленко

Власть на то и власть, чтобы делать что ей вздумается. А народ должен думать о норме выработки, перегнал он сегодня Америку (теперь ещё и Китай) или ему лучше ещё одну смену отработать на благо Родины.
Хотел бы я вас-такого смелого, увидеть во времена Сталина и Гитлера.

Парвиз

импо - ю ..