Егор Котляров

Можете придумать 5-8 примеров того чего...

Можете придумать 7-8 примеров того чего можно пожелать друзьям в следующем году? Может это будет то чего вам не хватает!
Хочется чего-то не обычного, а не того чего им может президент по телику сказать. К примеру: ещё больше улыбок, друзей любви.
(друзьям от 16 до 19 лет)

Евгения Горлова

Солнца яркого над головой. Адриналина в крови. Чтобы голову сорвало от любви. Чтобы им было с кем уехать на край света. Чтобы миллион долларов в придачу